Администрация города Пушкино, Пушкинского муниципального района, Московской области, город Пушкино, улица Некрасова, дом 5, 993-37-65, info@pushkino-adm.ru.

Конкурсы!


   Уважаемые пушкинцы, приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных празднованию 170-летию микрорайона Клязьма!

1.
Конкурс граффити


   Уважаемые жители города Пушкино! Администрация города Пушкино сообщает вам о проведении Пушкинского городского конкурса граффити «Я люблю свою Клязьму». Конкурс проводится с целью предоставления возможности молодежи раскрыть свой творческий потенциал через искусство граффити. На основе лучших эскизов молодых художников осуществляется оформление железобетонного забора на станции «Клязьма».

   Условия участия в конкурсе:

    В конкурсе могут принять участие жители города Пушкино Московской области в возрасте от 16 лет и старше, представившие свои творческие работы в соответствии с условиями конкурса, имеющие навыки в работе с краской и желающие показать свои наработки в социальных проектах.  

   От каждого участника принимается одна работа. Работы на конкурс принимаются по адресу: г.Пушкино, ул.Некрасова, д.5, каб.217, контактный телефон: (495) 993-38-65 (отдел культуры и социальных вопросов), ежедневно с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, кроме субботы и воскресенья, с обязательным предоставлением следующей информации:
1. Фамилия, имя, отчество участника конкурса;
2. Возраст участника конкурса;
3. Контактный телефон участника конкурса;
4. Заявка произвольной формы на участие в конкурсе с указанием названия работы.

 Прием работ для участия в конкурсе проводится с 01.03.2013 года по 31.05.2013 года.
            
         Телефон для справок 993-38-65 (отдел культуры и социальных вопросов управления социальной политики).



   С Положением конкурса вы можете ознакомиться здесь. 
Спешите принять участие в конкурсе!


  2.  Конкурс "Клязьма - 170 лет"

   Уважаемые жители города Пушкино! Администрация города Пушкино сообщает вам о проведении открытого конкурса «Клязьма – 170 лет», посвященного 170-летию микрорайона Клязьма города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

    Конкурс проводится в целях объединения творческой интеллигенции города и привлечения ее к созидательной деятельности, открытию новых имен, интересных работ в области художественного и поэтического творчества, фотоискусства, придания общественной значимости художественным произведениям, воспитывающим чувство патриотизма и любви к родному городу.

   Конкурс проводится в один этап по следующим номинациям:
- «Художественное творчество»;
- «Фотоискусство»;
- «Поэтическое творчество».

    В конкурсе могут принять участие жители города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области: как профессиональные, так и самодеятельные художники, фотографы, поэты, представившие свои творческие работы в соответствии с условиями конкурса. Авторы участвуют в конкурсе самостоятельно и добровольно.

             Возрастные категории участников во всех номинациях:
              I возрастная группа -  9-13 лет;
              II возрастная группа - 14-16 лет;
              III возрастная группа – 17-24 лет;
              VI возрастная группа -  25 лет и старше.

     Условия участия в конкурсе:

     От каждого участника принимается не более трех работ. Победитель определяется в каждой номинации и в каждой возрастной группе.

    Работы на конкурс принимаются по адресу: г.Пушкино, ул.Некрасова, д.5, каб.217, контактный телефон: (495) 993-38-65 (отдел культуры и социальных вопросов), ежедневно с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, кроме субботы и воскресенья, а также  на электронный адрес kultura-gorod@yandex.ru (с пометкой «Клязьма-170 лет»).

   Прием работ для участия в конкурсе проводится с 01.02.2013 по 01.05.2013 г.         

        
   Телефон для справок 993-38-65 (отдел культуры и социальных вопросов управления социальной политики).

   С Положением конкурса вы можете ознакомиться здесь.  Спешите принять участие в конкурсе!!